Банк Уралсиб – Генеральный партнёр выставки «АСМАП–Смоленск–2024»

Банк Уралсиб – Генеральный партнёр выставки «АСМАП–Смоленск–2024»

12.03.2024

Генеральным партнёром выставки «АСМАП–Смоленск–2024» выступит ПАО «Банк Уралсиб».

Уралсиб – банк комплексных решений для бизнеса. Банк активно развивает продукты и сервисы для малого бизнеса с фокусом на цифровые каналы взаимодействия с клиентами. Предпринимателям предлагаются: широкая линейка финансовых продуктов и услуг, удобные нефинансовые сервисы, а также возможности бесплатного обучения основам ведения бизнеса. Банк входит в Топ-10 банков по объему кредитования малого и среднего бизнеса по итогам 2022 года (по данным «Эксперт РА»).

Посетители выставки «АСМАП–Смоленск–2024» смогут ознакомиться со стендами компаний банковского, страхового и лизингового сектора, компаний, занимающихся реализацией европейской и китайской автомобильной техники, топлива.

Среди прочих на выставке будет представлен стенд ООО «Интерлизинг». Компания «Интерлизинг» является одним из лидеров российского рынка лизинга и предлагает свои услуги предприятиям различной специализации, помогая обеспечивать малый и средний бизнес транспортом, техникой и оборудованием. Филиальная сеть насчитывает 65 представительств по всей России. «Интерлизинг» имеет кредитный рейтинг «ruA-» со стабильным прогнозом и занимает 12 место в рейтинге крупнейших лизинговых компаний РФ (по данным «Эксперт РА»).

Напоминаем, что выставка состоится 19.03.2024 в Смоленске на территории гостиничного комплекса «Отель Новый» (г.Смоленск, ул.Губенко д.26).

 

Организатор – ООО «АСМАП-Сервис».

Подробная информация для экспонентов:

+7-495-622-00-07

+7-985-210-17-95

ibezugly@asmap-service.ru

Безуглый Игорь Петрович


Реклама.

erirID: 4CQwVszH9pWwJrGaKjs